Новость

Sh4dowehhh: «Все верили в Thunder Predator, а типы вообще приехали 0:16»

40

Комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением о результатах The International 10 (2021) по Dota 2. В эфире на Twitch он назвал команды, чье выступление на турнире разочаровало его больше всего.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Южная Америка разочаровала. По факту все верили в Эль Чачу [K1, керри beastcoast — прим. ред.], все верили в Thunder Predator, а типы вообще приехали 0:16».

Sh4dowehhh также отметил, что все команды и игроки, которых он ранее критиковал, показали плохой результат. В пример кастер привёл коллектив Evil Geniuses и игроков Alliance.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Самое забавное — всё, что я говорил всю жизнь, так и случилось. Кого ни назовите, все, на кого я ***, все в помойке. EG, w33, Cr1t-, Arteezy — все в помойке. Nikobaby в полной помойке, вместе с Limmp».

На The International 10 от Южной Америки выступали три коллектива: beastcoast, Thunder Awaken и SG e-sports. Ни одна из команд, которые представляли регион, не поднялась выше 13-16 места. EG и Alliance покинули турнир после матчей второго раунда нижней сетки плей-офф TI10. Коллективы заняли 9-12 место.

Комментарии