Новость

Sh4dowehhh: «RAMZES666 может помочь NAVI, как Resolut1on помог Team Empire на The International»

30

Стример и аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о вынужденных перестановках в Natus Vincere к ONE Esports Singapore Major 2021. В комментарии для Sports.ru он отметил, что приход Романа RAMZES666 Кушнарёва может дать украинской команде тот же эффект, как выступление Романа Resolut1on Фоминка за Team Empire на The International 2017.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Он опытный игрок на LAN-турнирах и имеет опыт выступлений на оффлейне. Я думаю, он сможет помочь, как условный Резоль [Resolut1on] на Инте помог Team Empire. Конечно, у Генерала есть сигнатурные герои на третьей позиции, от которых Нави отталкивались, но, возможно, Рамзес станет тем человеком, который Клока на оффлейн не попросит в решающем матче. Везде надо искать плюсы».

Алексеев также предположил, как изменится игра NAVI и сможет ли Виктор GeneRaL Нигрини заменить Богдана Iceberg Василенко на центральной линии.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«У Генерала пул героев поменьше будет, но он и так ходил в мид на Бетрайдере том же. Нун 0:3 оттуда выходил. Думаю, будут мидовые Панго и Бист. Может быть на Алхимике будет играть и Аганимы команде раздавать. <...> Не будет Фениксов всяких. Будут просто играть на фарм Алика [V-Tune] и от керри строить игру. Это простейший вариант».

20 марта руководство NAVI сообщило, что Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко пропустят мейджор в Сингапуре из-за коронавируса. Вместо них выступят Роман RAMZES666 Кушнарёв и тренер команды Андрей Mag Чипенко.

Роман Resolut1on Фоминок не должен был играть на The International 2017, однако Team Empire попросила его выступить стендином вместо Владимира Chappie Кузьменко, у которого возникли проблемы с визой. На том турнире Team Empire заняла 7-8 место.

Комментарии