Новость

Sh4dowehhh о VP в матче против Spirit на TI10: «Нельзя кидать Даню Скутина, он солнышко в этой команде»

11

Аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о результате первой карты матча Virtus.pro против Team Spirit в плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. Он отметил, что у мидера VP возникли проблемы из-за ошибочных действий команды.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«5 тыс. нетворса было у Kunkka на 9-10 минуте, а потом 8,5 тыс. на 20-й. Они дайвили за TORONTOTOKYO между вышек, а в итоге на размен умирает Kunkka постоянно. Нельзя кидать Даню Скутина, он солнышко в этой команде».

Плохую координацию VP на первой карте отметил и тренер Natus Vincere Иван ArtStyle Антонов. Он обратил внимание, что игроки часто умирали поодиночке, из-за чего соперник смог отыграть отставание по золоту.

Иван ArtStyle Антонов
Иван ArtStyle Антонов

«Ребята из VP не могли скоординироваться нормально, все бегали по одному, всё время кто-то где-то отставал, куча одиночных смертей, и Team Spirit разогнались и камбекнули по нетворсу только из-за этого».

Team Spirit встречается с VP в четвёртом раунде нижней сетки плей-офф TI10. На первой карте сильнее оказался коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова. Проигравший покинет турнир, заняв 5-6 место и заработав $1,4 млн. Победитель противостояния сразится в следующем матче с сильнейшим коллективом в паре Vici Gaming — Invictus Gaming. Следить за ходом матча можно в репортаже.

Комментарии