Новость

Sh4dowehhh о DM: «Он побеждал Spirit весь сезон, он может сыграть максимально круто»

11

Кастер Евгений Sh4dowehhh Алексеев похвалил офлейнеров Магомеда Collapse Халилова и Дмитрия DM Дорохина перед матчем Team Spirit против Virtus.pro в плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. В эфире студии аналитики он отметил хорошую форму игроков, а также обратил внимание на то, что в течение сезона VP оказывалась сильнее в очных противостояниях.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Мне кажется, Магомед [Collapse] сейчас очень солидный офлейнер, он показывает просто бешеную игру на своих сигнатурках: Mars, Magnus и так далее. DM — мы наблюдали последние матчи на Earthshaker только, и у него не получалось что-то феноменальное показать. Но всё равно, если он набирает свои шмотки или получает своего героя, например Underlord, он ведь реально качественно сыграл [против Vici Gaming]. Мне кажется, против Team Spirit у него даже чуть меньше давления будет. А в онлайне, я напомню, он постоянно по 10:0 в офлейне играет, суперстабильно. Если он не почувствует никакого давления, а он не против китайцев играет, он играет против парней, которых он побеждал всё время, весь сезон, первый, второй и так далее, он может сыграть максимально круто».

Team Spirit встречается с VP в четвёртом раунде нижней сетки плей-офф TI10. Проигравший покинет турнир, заняв 5-6 место и заработав $1,4 млн. Победитель противостояния сразится в следующем матче с сильнейшим коллективом в паре Vici GamingInvictus Gaming. Следить за ходом матча можно в репортаже.

Комментарии