Новость

Sh4dowehhh о матче Nigma против Team Secret: «Нам очень повезло, что вся дичь происходит сейчас»

38

Аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался насчет момента с падением серверов во время матча между Team Secret и Nigma Galaxy на WePlay AniMajor 2021. По его мнению, это может подтолкнуть Valve внести изменения в Dota 2, чтобы избежать повторения подобной ситуации в дальнейшем.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Вообщем что хочется то отметить. Я очень давно ещё сказал, что изменения в доте будут происходить ТОЛЬКО благодаря *** факапам. Нам очень повезло, что вся дичь происходит сейчас. Это лучше чем в самый важный момент. То что изначально может быть все круто - мы не обсуждаем. Фантастику можете Гарри Поттера перечитать».

3 июня во время второй карты матча между Nigma и Team Secret произошла ошибка с сервером Dota 2. Оба коллектива были отключены от игры на 16-й минуте. После устранения проблемы Valve приняла решение о переигровке карты с тем же драфтом, стартовыми предметами и расстановкой по линиям, что были у коллективов до вылета.

Team Secret победила Nigma в переигровке и сравняла счет в серии формата best-of-2. Несмотря на это, команда Клемента Puppey Иванова потеряла шансы на выход в следующий этап WePlay AniMajor 2021 после поражения от Invictus Gaming. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии