Новость

Sh4dowehhh: «Какая-то команда может просто не доехать до мейджора»

13

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев считает, что из-за ограничений, вызванных пандемией COVID-19, многие команды могут пропустить ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. По мнению Алексеева, из-за этого вероятность выхода AS Monaco Gambit в групповую стадию турнира из Wild Card может увеличиться.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«У AS Monaco Gambit большие шансы пройти Wild Card, потому что какая-то команда может просто не доехать до мейджора. Вместо двух команд из Wild Card реально могут выйти на турнир все четыре. Но в плане ростера Gambit будет тяжеловато. Что сможет сделать Вован? В какой он будет форме и сможет ли он вообще решать в соло? GpK~ говорил, что Вовану еще нужно много времени, чтобы вернуть форму. Но это он имел в виду уровень команд из СНГ, а тут Вованчику предстоит стоять мид против грандов мировой сцены Dota 2».

Ранее представители AS Monaco Gambit заявили в соцсетях, что игроки состава по Dota 2 прилетели в Сингапур для участия в ONE Esports Singapore Major 2021. Члены коллектива также показали, как выглядит новая форма клуба.

Матчи Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021 начнутся 27 марта и продлятся два дня. Организаторы опубликовали точное расписание встреч. Две команды из этого этапа пройдут в групповую стадию турнира.

Комментарии