Новость

Сервис MoreMMR ищет авторов. За один гайд там платят $10

45

Обучающий сервис MoreMMR, в команде которого работает комментатор Павел Занозин, начал искать составителей гайдов. У авторов должно быть не меньше 5 тыс. MMR. За готовый гайд на 3-5 страниц по определенному компоненту игры (лейнинг, выбор талантов и т.д.) будут платить $10.

Гайд должен соответствовать утвержденной структуре: если автор напишет гайд, где учтет все пункты, он дополнительно заработает $20 (в сумме можно получить до $100 за героя). Персонажей, для которых актуально задание, можно посмотреть здесь.

MoreMMR предупредил, что платит за юниты [гайд по компоненту игры — прим. ред.], «прошедшие проверку». Неизвестно, будут ли учредители проекта платить за все гайды, соответствующие структуре.

Летом 2017 года Павел Занозин объявил о запуске платной обучающей площадки для поднятия MMR — MoreMMR. Сервис требует по 150 монет или $1 за каждый гайд. За идеальное прохождение квестов пользователь получает по 50 золотых. На прохождение всех юнитов игроку потребуется более 16 тыс. монет.

Занозин заявлял, что «киберспортивную экспертизу» проекта обеспечивают игроки «уровня победителей The International». При этом он не назвал конкретных имен, кроме Романа Resolut1on Фоминка.

Комментарии