Новость

Ceb раскритиковал EternaLEnVy за замены в TEAM TEAM

12

Офлейнер OG Себастьян Ceb Дебс высказался о заменах, которые произошли в TEAM TEAM. Француз заявил, что Джеки EternaLEnVy Мао навредил сам себе, заставив новых тиммейтов беспокоиться о месте в составе.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Это очень сложная ситуация. В нашей команде мы стараемся решать такие вопросы по-человечески. "Бизнес есть бизнес" — это не про нас, мне эта фраза кажется очень глупой. Настоящие бизнесмены знают, что иногда всё не так просто. Этой фразой руководствуются только люди, которые судят об этом со стороны — по фильмам и так далее. Давайте смотреть на это так. Допустим, я пришел в команду на место Gunnar. Как я могу быть уверен, что завтра меня не кикнут? Как я могу быть спокоен в такой команде? <...> Они [инициаторы изменений] не понимают, что вредят себе сильнее, чем самому Gunnar. Конечно, при мне такое тоже происходило. Люди уходили из команд, поступали некрасиво за моей спиной и так далее. Я думаю, что Gunnar теперь станет только сильнее. <...> Но мы не знаем всех сторон этой истории. Я могу быть неправ».

21 апреля Нико Gunnar Лопеза и Джейсона Newsham Ньюшама исключили из TEAM TEAM после того, как команда заняла 5-6 место на ESL One Mumbai 2019. До этого они помогли коллективу пробиться на MDL Disneyland® Paris Major. Фанаты раскритиковали команду за это решение и потребовали лишить её слота на мейджоре. Состав выступил на парижском турнире и занял на нём 13-16 место.

Комментарии