Новость

Save-: «Вован, по моему мнению, играет лучше всех в команде»

20

Игрок команды Virtus.pro по Dota 2 Виталий Save- Мельник кратко охарактеризовал каждого участника своей команды. Он также заявил, что многие зря наговаривали на Magnus на третьей позиции во время MDL Chengdu Major. 

Виталий Save- Мельник
Виталий Save- Мельник

«Magnus на "тройке" — это нормальный герой. Просто то, что аналитики говорят, что это все из-за Magnus-"тройки", то это не так. Это хороший герой, его можно использовать, просто у СНГ-команд не получилось».

В интервью для канала Virtus.pro Мельник рассказал, что Роман Resolut1on Фоминок поддерживал его и Егора epileptick1d Григоренко во время LAN-финала ESL One Hamburg 2019.

Виталий Save- Мельник
Виталий Save- Мельник

«Леша заряжает всю команду всегда, приносит какой-то позитив в команду, рофлит постоянно. <...> Вован, по моему мнению, играет лучше всех в команде. Всегда максимально старается, я бы сказал. В быту Вован всегда на позитиве, помогает всегда мне и Егору, помогает с какими-то вещами, по морали там. Очень хороший тиммейт. Егорыч — это epileptick1d, по этому никнейму сразу понятно все. Рома очень хороший тиммейт в плане игры. Я с ним стою на лайне, все очень комфортно. Вспоминаю тоже ESL, он всегда меня и Егора подбадривал, когда мы выходили на сцену и когда сидели играли. Он сидел слева от меня, говорил что-то, поддерживал».

Virtus.pro объявила о подписании Мельника 30 октября, а 23 ноября сообщила о заключении контракта с Егором Nightfall Григоренко. 28–30 ноября VP выступит на LAN-финале Parimatch League, который пройдет в Москве.

Комментарии