Новость

Save- о матче с NAVI на EPIC League: «Что мы, что соперники играли очень плохо»

7

Саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Виталий Save- Мельник подвел итоги первых двух недель группового этапа EPIC League Season 2 Division 1. Он также отметил, что поражения приносят команде больше пользы, чем победы.

Виталий Save- Мельник
Виталий Save- Мельник

«Нашей команде в целом три недели, мы играем довольно-таки плохо. Игры рандомные, как и у многих команд на этом турнире. Сейчас такая "Дота", всем уже надоел патч. Проиграли ViKin.gg в начале, в третьей игре там вообще без шансов за 20 минут, там драфт проигран без шансов. Те первые четыре игры, которые мы выиграли, нам особо даже ничего не дали. Зачастую лучше даже проигрывать, чем выигрывать, поэтому то, что мы два раза проиграли, — это очень хорошо. Очень много выводов сделали. Проиграли еще Team Liquid. Потом была игра с NAVI. Игры были очень бездарные, что мы, что NAVI играли очень плохо».

На данный момент на EPIC League Season 2 Division 1 у VP пять побед и два поражения. В следующем матче на турнире состав Мельника встретится с Team Secret. Противостояние запланировано на 3 декабря, 22:00 мск.

Save-
Save-

Комментарии