Новость

Save-: «Мы с epileptick1d познакомились год назад — после паблика, когда он ставил мне паузы»

60

Участник состава Virtus.pro по Dota 2 Виталий Save- Мельник рассказал, как познакомился с Егором Nightfall Григоренко. В интервью командному порталу он также объяснил, почему во время ESL One Hamburg 2019 коллектив возвращался к стратегиям с Phantom Lancer и Morphling, и выделил игрока, чей стиль ему нравится. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О приглашении от Nightfall:

«Он, скорее, предложил меня на тестовые игры. Мы с Егором познакомились еще год назад, просто после паблика, когда он мне ставил паузы».

Об игре с Resolut1on:

«Первые два-три дня, когда мы играли в онлайне, у нас как-то не очень шло. А потом мы начали уничтожать свой лайн в каждой игре».

О пиках Phantom Lancer и Morphling на ESL One:

«По ходу турнира мы поняли, что Егору и мне лучше будет играть на своих сигнатурнках. У нас так будет лучше получаться. Решили сыграть так, как комфортно мне и Егору, потому что мы поняли, что нам было тяжело играть в ту Доту, которую хочет Solo».

Об игроках, на которых равняется:

«Я бы не сказал, что я на кого-то равняюсь. Я смотрю реплеи абсолютно всех игроков и что-то для себя подмечаю. Я могу выделить Cr1t из EG - мне нравится, как он играет».

30 октября Virtus.pro объявила о подписании саппорта Виталия Save- Мельника из академии Winstrike Team. Ранее игрок выступал за команду в качестве стендина.

Комментарии