Новость

Саппорт Winstrike о Daxak и SoNNeikO: «Вроде нормально уживаются, всё хорошо»

8

Саппорт Winstrike Team Максим forcemajor Мерецкий высказался после победы его команды над B8 Esports во втором дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. В интервью RuHub он рассказал, как между собой ладят Никита Daxak Кузьмин и Акбар SoNNeikO Бутаев, а также отметил изменения в тренировочном процессе коллектива.

Максим forcemajor Мерецкий
Максим forcemajor Мерецкий

«[Daxak с SoNNeikO] вроде нормально уживаются, всё хорошо. На самом деле проблемы всё еще есть, но достаточно маленькие — решаются они уже нормально, играем мы более уверенно, я считаю. Больше реплеев смотрим в основном, уделяем больше времени линиям — макропередвижениям в начале игры. Стараемся на это делать акцент. В принципе всё — ошибки всё равно некоторые остаются, стараемся фиксить по максимуму, действовать как слаженный механизм».

Матч между Winstrike и B8 на DPC состоялся днем 9 января. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Мерецкого. На момент публикации материала Winstrike занимает четвертое место в турнирной таблице с девятью очками.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ проходят с 29 ноября по 23 января. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $75 тыс. и две квоты в первый дивизион лиги. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии