Новость

Saksa об OG: «Уверен, что мы можем выступать еще лучше»

14

Мартин Saksa Саздов прокомментировал победу OG в отборочных на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Саппорт отметил, что команда довольна результатом, но продолжит развиваться и исправлять ошибки, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Саздов заявил, что отборочные в Европе были сложными, поэтому коллектив рад выходу на мейджор.

Мартин Saksa Саздов
Мартин Saksa Саздов

«Сегодня мы отобрались на ESL One Los Angeles 2020. Мы хорошо выступили. Вернуться на соревновательную сцену и получить возможность снова сыграть на мейджоре — это очень здорово. Команда очень довольна результатом. Отборочные в Европе были тяжелыми, поэтому мы рады, что прошли их». 

Saksa рассказал, что новый состав OG быстро сыгрался, но останавливаться на достигнутом не собирается.

Мартин Saksa Саздов
Мартин Saksa Саздов

«Уже с первых совместных матчей все начало получаться. Мы быстро поняли, как должны играть, и пришли к общему мнению. Конечно, еще есть чему учиться — я уверен, что мы можем выступать еще лучше. Но команда уже успела применить некоторые наработки со скримов в официальных встречах».

OG обыграла команду Ильи Lil Ильюка Aggressive Mode в плей-офф закрытых отборочных для Европы и получила слот на ESL One Los Angeles 2020. Вторая квота досталась Team Secret, а последнюю путевку на чемпионат забрали Ninjas in Pyjamas.

Закрытые отборочные для Европы на третью пару рейтинговых турниров сезона проходят с 9 по 14 февраля. Десять коллективов разыгрывают три слота на ESL One Los Angeles 2020, одну квоту на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 и 30 очков DPC.

Комментарии