Новость

Saksa о буткемпе OG: «Мы каждый день тренируемся, работаем над ошибками»

31

Мартин Saksa Саздов рассказал, как проходит буткемп обновленного состава OG по Dota 2 перед отборочными на ESL One Los Angeles 2020. В комментарии для командного твиттера он отметил, что коллектив ежедневно тренируется на базе клуба в Париже.

Мартин Saksa Саздов
Мартин Saksa Саздов

«Сейчас я в Париже — на буткемпе OG. У нас все отлично, только погода подводит. Здесь постоянно льет дождь, но в остальном дела идут хорошо. Мы каждый день тренируемся, работаем над ошибками. Надеюсь, мы пройдем предстоящие отборочные и получим слот на ESL One Los Angeles 2020».

OG представила обновленный состав по Dota 2 в конце января. Saksa занял четвертую позицию, на которой ранее выступал Ессе JerAx Вайникка — финский игрок объявил о завершении карьеры. К команде также присоединились Саид Самаил SumaiL Хассан и Чжэн MidOne Йек Най. Они стали новыми керри и офлейнером коллектива соответственно.

Открытые отборочные на ESL One Los Angeles для Европы пройдут 7–8 февраля. Коллективы разыграют два слота в закрытом этапе в сетке формата single-elimination с матчами до первой победы и решающими встречами до двух побед.

Комментарии