Новость

Saksa: «Играть за OG — честь для меня»

6

Мартин Saksa Саздов прокомментировал переход в состав OG по Dota 2. Он отметил высокий уровень игры своих новых тиммейтов, а также заявил, что для него честь присоединиться к OG. Об этом Саздов рассказал в рамках шоу OG Night.

Мартин Saksa Саздов
Мартин Saksa Саздов

«Я очень взволнован и рад [присоединиться к OG]. В этой команде много крутых игроков самого высокого уровня. Результаты, которых они достигли, говорят сами за себя. Я думаю, что их результаты также свидетельствуют о том, что они действительно хорошие люди. Играть за OG — честь для меня».

В рамках мероприятия OG Night клуб объявил, что Saksa станет новым саппортом четвертой позиции и заменит в составе JerAx. В прошлом сезоне Саздов представлял Ninjas in Pyjamas. С командой он занял четвертое место на The Kuala Lumpur Major, а также победил на двух майнорах и попал на The International 2019 по рейтингу DPC. Коллектив занял последнее место на чемпионате и распался.

26 января JerAx объявил о завершении карьеры игрока. На следующий день из активного ростера OG вышел Себастьян Ceb Дебс — офлейнер будет помогать другим игрокам клуба. Коллектив также покинул Анатан ana Фам, который пообещал вернуться к соревнованиям с началом сезона 2020/2021.

Комментарии