Новость

SabeRLighT- о выходе Undying на TI10: «Пинг 120, многократные поражения от QC и EG, а также месяцы практики. Это того стоило»

43

Киберспортсмен из Чехии Йонас SabeRLighT- Волек прокомментировал выход Team Undying на The International 10 (2021) по Dota 2. В твиттере он рассказал о трудностях, с которыми пришлось столкнуться его команде на пути к слоту.

Йонас SabeRLighT- Волек
Йонас SabeRLighT- Волек

«Пинг 120, многократные поражения от Quincy Crew и Evil Geniuses, а также месяцы практики. В конце концов этого того стоило. Люди говорят, что для того, чтобы осуществить свою мечту, нужно вставать в четыре утра, но иногда для этого в такое время приходится только ложиться. Огромное спасибо моим тиммейтам. Вы чертовы звери».

В ночь на 4 июля Undying победила 4 Zoomers со счетом 3:0 в финале региональных отборочных для Северной Америки на TI10. После выхода на главный турнир года команда объявила о поиске организации.

Региональная квалификация на The International 10 прошла с 30 июня по 4 июля в онлайне. В соревновании поучаствовали 11 коллективов.

Комментарии