Новость

SabeRLighT-: «Думаю, Fly может вернуться в EG. С ним они играли довольно хорошо»

8

Офлейнер ростера TSM FTX по Dota 2 Йонас SabeRLighT- Волек порассуждал о возможном возвращении бывшего капитана Evil Geniuses Таля Fly Айзика в состав команды. Во время стрима Волек предположил, что участники ростера захотят вернуть Айзика в клуб, так как с ним EG добивались более высоких результатов, чем без него.

Йонас SabeRLighT- Волек
Йонас SabeRLighT- Волек

«Да, я думаю, Fly может вернуться в EG, но посмотрим. Я считаю, что с Fly они играли довольно хорошо, а после его кика стали выступать хуже. Возможно, они поняли: "Хорошо, может, с Fly мы не лучшая команда в мире, но мы с легкостью попадаем в топ-5". А без Fly они последние на мейджоре и проигрывают Black N Yellow и некоторым другим командам».

Fly выступал за EG с мая 2018 по ноябрь 2021 года. Вместе с ним ростеры клуба стали серебряными призерами ONE Esports Singapore Major 2021 и WePlay AniMajor 2021, а также заняли третье место на The International 2018, The Kuala Lumpur Major и The Chongqing Major. После ухода Айзика EG завоевали чемпионство во втором сезоне региональной лиги DPC 2021/2022 для Северной Америки, однако на ESL One Stockholm Dota Major 2022 команда не смогла пройти групповой этап и остановилась на 13-м месте.

Комментарии