Новость

S4 о победе над Team Secret: «Мы не слишком волновались во время драфта»

Густав s4 Магнуссон прокомментировал победу Evil Geniuses во встрече против Team Secret на ESL One Birmingham 2019 по Dota 2. В послематчевом интервью он рассказал, как проходил драфт перед первой картой.

Густав s4 Магнуссон
Густав s4 Магнуссон

«Мы не слишком волновались во время драфта. На первой карте команда взяла Visage, на котором не тренировались наши саппорты. В теории он должен был быть очень сильным, поэтому мы и пикнули его. А SumaiL сказал, что Shadow Fiend легко справляется с Templar Assassin в миде. Мы ответили, что это так не работает, но все же позволили ему сыграть на этом герое. На второй карте все шло по плану. Мы расставили линии так, как хотели, у нас был Chen, который телепортировал других героев. Все шло как надо, но в сражениях было немного сложно. Думаю, я слишком часто был в неверной позиции во время драк. Противникам постоянно удавалось убить меня первым».

Evil Geniuses обыграли Team Secret со счетом 2:0 в первом раунде группы B. На момент публикации материала команда s4 начала встречу против AS Monaco Gambit. Следить за результатами и расписанием чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии