Новость

ROtk: «Вам стоит больше говорить о моих успехах, а не о том матче с 0/7»

38

Бай rOtK Фан заявил, что фанаты Dota 2 стали чаще упоминать его провальные матчи, чем победы. Он отметил, что, помимо неудачных выступлений на Windranger со статистикой 0/7 и Lasso в крипа, в его карьере были выдающиеся встречи с лучшими игроками мира.

Бай rOtK Фан
Бай rOtK Фан

«Раньше меня звали мастером лейнинга. Когда это меня уничтожали? Вы все помните только тот матч, где я сыграл со статистикой 0/7 лет 10 назад. Нельзя его забыть, да? Давайте назову пару других встреч. После того как BurNIng меня кикнул, я в одиночку убил его Slark на Phoenix. Однажды я взял Rubick в офлейн и лично уничтожил Invoker от iceiceice. Вам стоит больше говорить о моих успехах, а не о том матче с 0/7. Сейчас даже новички знают, как я облажался на Windranger и использовал Lasso на крипа, но никто не помнит о моих победах на Batrider. На этом герое я победил огромное количество сильнейших игроков в мире. О хорошем говорят мало, зато плохие моменты знает каждый. Да, я ультанул в крипа, потому что BurNIng сказал мне ловить самую простую цель — именно так я и сделал. Это просто абсолютно другой уровень исполнения».

ROtk — один из самых популярных ветеранов «Доты» в Китае. Карьеру в Dota 2 он начал в Team DK, с которой занял четвертое место на The International 2012. Впоследствии он выступал за Vici Gaming, EHOME, PSG.LGD и Team VGJ. В начале сезона 2017/2018 Фан начал карьеру тренера и присоединился к Invictus Gaming. С сентября 2018 года он помогает VG — с ним коллектив победил на DreamLeague Major и EPICENTER Major 2019.

Комментарии