Новость

RodjER: «Против Secret у нас очень удачно складываются драфты»

9

Саппорт Virtus.pro Владимир RodjER Никогосян прокомментировал победу над Team Secret в первом раунде плей-офф EPICENTER Major 2019 по Dota 2. В послематчевом интервью студии RuHub он также заявил, что коллективу из СНГ будет проще играть в следующем туре с Team Liquid, чем с PSG.LGD.

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Я люблю их побеждать, они очень сильная команда. Это дает моральный буст. Против Secret у нас очень удачно драфты складываются. За счет них, я считаю, мы и побеждаем: знаем, что делать, все пять человек друг за друга, они ничего не могут сделать из-за пика. С китайцами мы не тренировались, [ничего не могу сказать про PSG.LGD]. С Liquid много тренировались, знаем, как они действуют. Для нас они будут более удобным соперником. Посмотрим, готовы будем ко всем». 

VP обыграла Secret со счетом 2:1 и вышла в полуфинал верхней сетки плей-офф. В 19:00 мск команда Алексея Solo Березина встретится с лучшим в паре Liquid — PSG.LGD. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

«Эпицентр» — последний мейджор сезона, по итогам которого определятся все обладатели инвайтов на The International 2019. Турнир проходит в Москве с 22 по 30 июня. Решающие матчи плей-офф примет «ЦСКА Арена».

Комментарии