Новость

Rock.Y и ULrica сыграли в подозрительном матче

17

Rock.Y и ULrica странно сыграли на Dota2 Professional League Season 5 — Secondary. На 17 минуте началась драка саппортов, где Disruptor вернул Elder Titan и поймал того в Kinetic Field, но затем отступил, не став добивать соперника. Тот устремился в погоню, имея всего 10 единиц здоровья, и погиб.

Затем Disruptor отправился на центральную линию, где его убила иллюзия Terrorblade. Союзный Dragon Knight после этого ничего не делал еще несколько секунд.

Пользователи reddit предположили, что ULrica пыталась заработать на ставках, а ее соперник решил этому помешать. На 20 минуте Rock.Y зашла на базу к противнику, и тот предпринял странную попытку защититься. Возможно, ULrica пыталась отдать сопернику первые десять убийств. В таком случае Лу Hitagi Хао на Disruptor действительно сорвал планы соперника, целенаправленно умерев от огня вышек.

Матч завершился победой Rock.Y за 23 минуты. В DPL Season 5 — Secondary League команда занимает 9 место. Победитель турнира пройдет в высшую лигу, сильнейшие команды которой в этом сезоне получат инвайт на MDL Changsha Major. Ранее Rock.Y выступила на WESG 2017 Dota 2, где заняла четвертое место. ULrica ранее в международных турнирах не участвовала.

Комментарии