Новость

Resolut1on: «Puppey звал меня в Secret, а я отказался»

34

Роман Resolut1on Фоминок рассказал, что не принял предложение Клемента Puppey Иванова перейти в Team Secret во время трансферного окна после The International 2018. В интервью Sports.ru киберспортсмен признался, что верил в VGJ.Storm после того, как коллектив вошел в топ-8 на чемпионате мира по Dota 2, и поэтому не захотел покидать состав.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Роман Resolut1on Фоминок
Роман Resolut1on Фоминок

«После TI я стал привлекательным свободным агентом для многих команд. Передо мной стоял сложный выбор. И потом добрую часть того года я жалел, что его сделал, и корил себя за это.  В тот момент Puppey звал меня в Secret. А я отказался. Но я верил в свою команду! Я верил, что наши результаты – это только начало и у нас огромный потенциал. В команде царила приятная атмосфера. Я очень верил в нашего капитана Эйвери, в ребят. Все располагало меня к тому, чтобы я остался. Я реально верил в тот состав, в коллектив, в людей – в каждого из них».

29 сентября Resolut1on перешел в Virtus.pro. В команде он занял позицию офлейнера. Прочитать о том, почему киберспортсмен решил вернуться в СНГ, можно нашем интервью.

Комментарии