Новость

Resolut1on о патче 7.29: «Уверен, скоро увидим пару интересных стратегий с Hoodwink»

14

Капитан HellRaisers Роман Resolut1on Фоминок поделился мнением о патче 7.29 в Dota 2. В комментарии для командных социальных сетей он указал на основные изменения обновления.

Отдельно Resolut1on упомянул введение Hoodwink в режим Captains Mode. По мнению капитана HR, команды скоро придумают необычные заготовки с этим героем.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Роман Resolut1on Фоминок
Роман Resolut1on Фоминок

«Новый патч показался больше положительным, чем негативным. Убрали некрономикон, мгновенно ослабив этим Энигму, Тускара, Бистмастера. Странно, что понерфили Веномансера, который и до этого не отличался частым появлением на про-сцене. Из интересного: ввели худвинка в СМ мод, уверен скоро увидим пару интересных стратегий с этим героем. Усилили Варлока, изменили аганим-шард ЦМке, с руной хасты выглядит очень забавно. Новый патч — это всегда другая динамика в игре, новые ощущения. Особенно приятно на старте нового DPC-цикла».

Патч 7.29 для Dota 2 вышел вечером 9 апреля. Valve изменила ландшафт карты, пересмотрела баланс большинства героев и предметов, внесла правки в экономику, а также представила новую руну воды и персонажа Dawnbreaker.

Комментарии