Новость

Raven из Fnatic: «Сейчас Team Secret — лучшая команда»

19

Игрок Fnatic по Dota 2 Марк Raven Фаусто назвал Team Secret самой сильной командой на ONE Esports Singapore Major 2021. В интервью порталу AFK Gaming он также рассказал, какие коллективы могут удивить на турнире.

Марк Raven Фаусто
Марк Raven Фаусто

«Рад, что смогу сыграть на LAN-турнире. Хочу встретиться с Team Secret. Думаю, сейчас это лучшая команда. Победа над ней поднимет наш командный дух и мораль. Считаю, что T1 и Neon Esports недооценивают. У них необычный стиль игры, который может удивить противников».

Raven выделил преимущества команд, которые начнут выступать с групповой стадии и Wild Card.

Марк Raven Фаусто
Марк Raven Фаусто

«Коллективы, которые раньше других начнут выступление на мейджоре, раньше поймут мету и будут лучше готовы к плей-офф. Однако команды из плей-офф могут придумать новую мету прямо на турнире».

Ранее стало известно, что керри Virtus.pro Егор Nightfall Григоренко может пропустить мейджор из-за болезни. Если игрок не успеет выздороветь до вылета команды на турнир, его место в коллективе займет Игорь iLTW Филатов.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021 пройдут в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Virtus.pro начнёт турнир с плей-офф.

Комментарии