Новость

RAMZES666: «Всем командам сказали заранее делать визы, либо вы просто не будете играть»

65

Керри состава CIS Rejects Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал, что организаторы ESL One Stockholm Dota Major 2022 заранее предупредили участников DPC 2021/2022: Season 2 о необходимости заняться оформлением виз во время чемпионата. Об этом он заявил в эфире трансляции Александра Nix Левина.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Всем командам, которые играли на этих квалах, заранее сказали делать визы, либо вы просто не будете играть квалы. В этом весь рофл, весь мем ситуации. Почему они просто банально не могут проверить, делают ли это или нет? Mind Games не должно даже было быть на квале, правильно? У них нет виз. А все остальные команды пожертвовали своим временем — HellRaisers, Puckchamp, мы. Когда тебе за два дня анонсят квалы, и вот эти два дня на CW, которые у тебя есть, то есть ты их должен с максимальной пользой провести. А получается так, что мы, HR и кто-то ещё полетели делать визы, а эти челы забили ***».

Ранее организаторы ESL One Stockholm Dota Major 2022 дисквалифицировали Mind Games. Коллектив не успел прибыть в Швецию до начала турнира из-за визовых проблем и получил техническое поражение во всех матчах группового этапа.

Комментарии