Новость

RAMZES666: «На второй карте с нулевой секунды все пошло не так, как мы хотели»

24

Роман RAMZES666 Кушнарёв стал гостем студии аналитики на MDL Disneyland® Paris Major и объяснил, почему Virtus.pro уступила OG в верхней сетке турнира по Dota 2. По его мнению, игра не задалась с самого начала.

Роман RAMZES666 Кушнарев
Роман RAMZES666 Кушнарев

«Да какой-то день сегодня неудачный был. Как будто все не с той ноги встали. Ничего не получалось. В первой игре еще все более-менее было, а во второй прямо с нулевой секунды все пошло не так, как мы хотели. Потом уже поняли, что Abaddon доставил очень много проблем. Пересмотрим драфты. <...> Они играют как боты OpenAI: по КД ходят и дерутся. Мне кажется, когда игроки OG сыграли с ними матч, много чему у них научились и стали как боты — в хорошем смысле».

VP уступила OG в первом раунде плей-офф MDL Paris Major. Команда из СНГ упала в нижнюю сетку, где сразится с Mineski или Team Empire. Прочитать, что думают о матче игроки Virtus.pro и OG, можно по этим ссылкам.

MDL Paris Major проходит в парижском Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Комментарии