Новость

RAMZES666: «Мы вообще не тренировались перед EPIC League Season 3»

40

Российский игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал, что его команда Dota Team не готовилась к первым матчам на EPIC League Season 3. В интервью студии RuHub он отметил, что коллектив решил протестировать стратегии по ходу турнира.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Тяжело как-то оценить [результаты на EPIC League]. Мы особо не играли, не тренировались вообще. Мы играли вчера официалку и не сыграли до нее ни одной игры. Мы хотели уже по ходу турнира посмотреть, потренировать что-то. Команды здесь не самые сильные, можно сказать. Сильные поедут на мейджор, что логично».

На момент публикации материала Dota Team провела две встречи на EPIC League Season 3. Сначала команда Кушнарёва уступила Team Spirit, а потом обыграла VP.Prodigy

Состав Dota Team сформировался 4 марта для участия в EPIC League S3. В ростер вошли RAMZES666, Ростислав fn Лозовой, Милан MiLAN Козомара, а также два игрока NoTechies Алексей Solo Березин и Абдималик Malik Сайлау.

Матчи групповой стадии EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших коллективов попадут в первый дивизион лиги, где разыграют $85 тыс., а остальные получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет $15 тыс.

Комментарии