Новость

RAMZES666 о матче с OG: «Это была ошибка. Мы постараемся её исправить»

2

Роман RAMZES666 Кушнарёв перед матчем против Mineski рассказал о подготовке Virtus.pro к MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. В интервью RuHub он заявил, что поражение от OG было ошибкой его команды, но теперь коллектив постарается всё исправить.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«На DreamLeague Major мы приехали в роли аутсайдера. Этого никто не знал, но так получилось. Мы были в очень плохой форме. Но по ходу турнира мы очень хорошо поняли мету и начали ей следовать, в то время как Team Secret её абсолютно не понимали. Всё зависит от подготовки. <...> Сейчас мы очень хорошо подготовились. Матч с OG — это была ошибка. Мы постараемся её исправить».

Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей-офф MDL Paris Major, но в первом раунде уступила OG. В нижней сетке первым соперником российского клуба стала Mineski — следить за этим противостоянием можно по ссылке.

Турнир проходит в парижском Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд чемпионата составляет 15 тыс. очков DPC и миллион долларов. Расписание ивента доступно в нашем репортаже.

Комментарии