Новость

«Рад, что обрел настоящую семью». Lil и NoFear подписали контракты с Winstrike Team

130

Илья Lil Ильюк и Александр nofear Чурочкин официально стали игроками состава Winstrike Team по Dota 2. Об этом объявили в социальных сетях организации. Ранее они в течение месяца выступали за команду как стендины.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«После полугода скитаний по миру я рад оказаться в родном СНГ регионе и иметь возможность соревноваться с родными командочками. За это время я познал дота-дзен и с новыми силами готов врываться в бой. Я безумно благодарен организации Winstrike за предоставленную возможность вернуть себе былую славу, сражаясь за их знамена. Я приложу максимум усилий для того, чтобы оправдать возложенные на меня надежды и вернуть легендарный тег на пьедестал почета. Основная моя цель сейчас – отобраться с ребятами на мажор и показать достойный результат. Если это смогли такие команды как Gambit, The Pango, NAVI и Team Empire, то и мы сможем! Я рад, что обрел новый дом и настоящую семью».

Первые матчи в новом ростере Winstrike провела в квалификации на Adrenaline Cyber League 2019. Команда прошла через открытые отборочные, но уступила Old But Gold в решающем матче закрытой квалификации. Следующая цель коллектива — пройти на EPICENTER Major 2019.

Комментарии