Новость

PSG.LGD и Team Secret выступят на ONE Esports World Pro Invitational в Сингапуре

2

PSG.LGD и Team Secret получили инвайты на турнир ONE Esports World Pro Invitational по Dota 2, который пройдет в Сингапуре в конце года. Возможно, это будет первый турнир, который они посетят после инактива в начале сезона Dota Pro Circuit 2019/2020. Об участии коллективов сообщил официальный твиттер PGL.

Ранее организация PSG.LGD сообщила, что пропустит первый мейджор сезона DPC 2019/2020, а саппорт и лидер коллектива Сюй fy Линьсэнь уйдет в инактив, чтобы сделать операцию на глазах. На восстановление ему потребуется около трех месяцев, и пока неясно, приедет ли PSG.LGD в Сингапур полным составом, или клуб найдет временную замену для fy.

Team Secret не заявляла, что будет брать перерыв в начале сезона, однако, по неподтвержденной информации, в составе европейской команды произойдут изменения. Инсайдеры говорят, что к команде может присоединиться Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен, а Чжэн MidOne Йек Най планирует взять перерыв на несколько месяцев, чтобы отдохнуть. 

ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 20 по 22 декабря в Сингапуре на площадке Indoor Stadium. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. Проведением мероприятия займется студия PGL.

Комментарии