Новость

Prodota Gaming меняют ростер

На первую позицию переместится  TpoH, который раньше выполнял роль оффлейнера. Парой саппортов станут  RodjER, который стал известен своим выступлением за полупрофессиональную команду  Cleave, а также  Fervian. Последний являлся игроком того самого состава  Yellow Submarine, который сумел пройти открытую квалификацию на The International 5. А на позиции сложной линии будет выступать  Flow, ранее игравший в коллективе  Duza Gaming, а также пробовавший себя в раннем составе  Team Empire на этот сезон.

Как мы уже говорили ранее, предыдущий состав был собран около двух недель назад, но за время своего выступления он так и не достиг каких-то успехов и даже не демонстрировал стабильных результатов. Как это зачастую происходит в командах из СНГ, в такой ситуации замены не оставляют себя долго ждать. Редко они приводят к положительному результату, но, само собой, раз за разом игроки, идя на такие шаги, надеятся на успех.

Как сказано в официальном анонсе, данный состав собран с перспективой на квалификации к The Manila Major 2016, который состоится ой как не скоро. Думать о том, что до их старта этот состав продержится неизменным, не приходится. Впереди у парней тяжёлый путь и масса различных турниров, на которых они будут стараться заслужить слот на закрытые квалификации к весеннему major-турниру в условиях, когда конкуренция за эти вакансии растёт с каждым днём.

Комментарии