Новость

«Права на ошибку у них нет» — прогноз Tekcac на матч Gambit против Ninjas in Pyjamas

8

Комментатор Ярослав Tekcac Петрушин сделал прогноз на матч AS Monaco Gambit против Ninjas in Pyjamas в нижней сетке EPICENTER Major 2019 по Dota 2. По его мнению, стремление попасть на The International 2019 станет достаточной мотивацией для команды Артема Fng Баршака, чтобы победить соперника.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав Tekcac Петрушин
Ярослав Tekcac Петрушин

«Права на ошибку у них нет и нужно любыми доступными способами побеждать NiP в этой битве. Если верить статистике истории встреч, то на текущий момент за 6 битв Gambit смогли победить лишь в двух. Как после матча с VG написал Артём "fng" Баршак: "Cложно". Именно так можно описать их матч против китайского коллектива. Но не будем забывать что именно Gambit отправили EG в лузера, и, в итоге, "злые гении" уже заняли топ 16. Учитывая игру в группах и мотивацию Гамбит в получении инвайта на TI9, поставлю на победу Gambit».

Встреча Gambit и Ninjas in Pyjamas состоится 26 июня в 19:30 мск. Победитель пройдет в следующий раунд, а проигравший покинет турнир. NiP уже заработали слот на TI9, команде Fng необходимо победить состав Питера ppd Дагера, чтобы продолжить борьбу за инвайт.

EPICENTER Major проходит с 22 по 30 июня в Москве. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за расписанием стадии плей-офф можно по ссылке.

Комментарии