Новость

Ppd: «Я благодарен, что Valve достаточно уважает мое мнение, чтобы хотя бы прочитать его»

7

Капитан Ninjas in Pyjamas Питер ppd Дагер рассказал, как относится к прозвищу, данному ему китайскими фанатами, — «спикер Valve». В интервью китайскому порталу bilibili он также объяснил, почему на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2 команду тренировал Пер Андерс Pajkatt Олсен Лилль. 

О Pajkatt

«Pajkatt — очень умный и откровенный человек. У него огромный опыт со множеством разных команд. Он также тренировал Мартина Saksa Саздова на The International 2016, когда Digital Chaos дошла до финала. Это была его идея — взять Лилля, хотя я не особо полагался на тренеров до этого. Но если мои тимейты считают, что Pajkatt будет полезен, — я буду большим фаном этой идеи». 

О прозвище «спикер Valve»

«Я не против, чтобы люди называли меня так. Обычно я не использую свой голос, чтобы что-то изменить. Мне нравится, что я могу быть полезен. Я благодарен, что Valve достаточно уважает мое мнение, чтобы хотя бы прочитать его или, надеюсь, рассмотреть. Я хочу, игра всегда улучшалась, поэтому буду использовать свой голос, чтобы начать обсуждение. Прав ли я — мы всегда можем обсудить».  

Ninjas in Pyjamas заняли 5-6 место на MDL Disneyland® Paris Major. Они выиграли $60 тыс., 900 очков DPC и гарантировали себе место на The International 2019. 

Комментарии