Новость

Ppd: «Посмотрим, как далеко нам удастся зайти в нижней сетке»

7

Капитан OpTic Gaming Питер ppd Дагер рассказал о поражении в стартовом матче плей-офф The International 2018. В комментарии после встречи Дагер заявил, что Team Liquid была лучше как команда. Он также объяснил, с кем бы хотел встретиться в следующем матче в нижней сетке.

Об ожиданиях от матча с Liquid

«Мы попали в верхнюю сетку через переигровки, и нас посеяли на команду, занявшую первое место в группе A. Так что в этой встрече мы были аутсайдерами. Не думаю, что многие люди ожидали от нас победы. Мы просто увидели, кто из нас лучше как команда. Посмотрим, как далеко нам удастся зайти в нижней сетке».

О предпочтительном сопернике между Fnatic и Team Serenity

«Я считаю, что Fnatic сильнее. Наблюдая за ней в первых матчах групповой стадии мне казалось, что эта команда способна выиграть TI. Затем Abed дважды умер на Huskar в матче против Mineski, после чего команда проиграла каждую последующую игру. Надеюсь, ее игроки все еще не обрели былой контроль».

OpTic уступила Liquid со счетом 0:2 и упала в сетку лузеров TI8. Там коллектив встретится с победителем пары Fnatic — Team Serenity. Матч начнется 22 августа в 02:00 мск.

Комментарии