Новость

Ppd об Alliance на мейджоре: «У меня не слишком высокие ожидания»

24

Тренер состава Alliance по Dota 2 Питер ppd Дагер рассказал о подготовке коллектива к WePlay AniMajor 2021. В командном блоге на YouTube он также поделился ожиданиями от результатов состава на мейджоре.

Питер ppd Дагер
Питер ppd Дагер

«Мы взяли небольшой перерыв после квалификаций [на мейджор]. Тогда все было хорошо, но после паузы всегда тяжело вернуться в строй. Остальные команды тренировались, возможно, даже больше, чем ты. Не скажу, что мы не тренировались — мы тренировались, но постепенно возвращаемся на прежний уровень концентрации, который необходим, чтобы соревноваться со всеми этими великолепными командами. <...> Alliance не очень хорошо выступила на прошлом мейджоре, поэтому у меня не слишком высокие ожидания. Но я надеюсь, мы сможем себя показать. Я просто хочу, чтобы мы выиграли нашу первую серию. Хочу быть уверен, что мы подготовлены настолько, насколько это возможно, кто бы ни был нашим оппонентом».

На WePlay AniMajor 2021 состав Alliance начнет выступление с матча против PSG.LGD в верхней сетке плей-офф. Старт противостояния запланирован на 9 июня, 15:00 мск.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков Dota Pro Circuit. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии