Новость

Ppd о победе над Team Empire: «Перефармили и переиграли соперника, потому наша команда сильнее»

8

Капитан Ninjas in Pyjamas Питер ppd Дагер прокомментировал победу над Team Empire в групповом этапе MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. Он заявил, что его команда была сильнее, несмотря на проблемы, которые возникли у нее на второй карте. Дагер также отметил, что надеется обыграть Chaos в решающем матче.

Питер Ppd Дагер
Питер Ppd Дагер

«У нас был не самый лучший драфт, да и по карте мы перемещались не самым оптимальным образом. Мы подарили Empire очень много шансов и проиграли пик — игра была очень сложной. К счастью, в конце концов мы перефармили и переиграли соперника, потому что наша команда сильнее. Мне кажется, с самого начала было понятно, что Team Secret займет первое место в группе, а за вторую строчку будем бороться мы и Chaos. Я бы отнес Fnatic к этой же категории — это команды не тир-1 уровня, но всё же довольно сильные. Групповой этап проходит в формате GSL, так что нас ждет переигровка. Надеюсь, в этот раз все закончится в нашу пользу».

Ninjas in Pyjamas прошли на мейджор, завоевав первое место на OGA Dota PIT Minor 2019. Они проиграли первый матч группового этапа составу Chaos со счетом 1:2, а затем победили Team Empire. В решающей встрече коллектив вновь встретится с бразильским составом — победитель получит слот в верхней сетке турнира. Следить за расписанием чемпионата можно по ссылке.

Комментарии