Новость

После релиза Battle Pass 2020 в Dota 2 начались проблемы с запуском матчей — игроки нашли решение

14

Игроки в Dota 2 начали жаловаться на проблемы с запуском матчей после выхода Battle Pass 2020. Пользователи уже нашли несколько способов для устранения ошибок.

Чаще всего фанаты Dota 2 жалуются на пропавшую кнопку для запуска матчей. В этом случае пользователи reddit рекомендуют перезапустить Steam и клиент игры, а также открыть демонстрацию любого персонажа и вернуться в главное меню.

Если эти методы не помогут, придется использовать консольные команды. Нужно активировать force_leave_game_button 1 — она выведет кнопку для выхода из матча, которую необходимо нажать. После этого достаточно ввести force_leave_game_button 0, чтобы вернуть кнопку для запуска игры.

Пользователи reddit отметили, что в Dota 2 также появились проблемы с поиском матчей и частыми дисконнектами на стадии драфтов. С чем связаны эти баги, неизвестно.

25 мая в Dota 2 был добавлен Battle Pass 2020. С ним разработчики вернули в игру традиционные функции, а также добавили систему гильдиймини-игры во время пауз и новые косметические предметы.

Комментарии