Новость

«После квалификации мы поехали в ресторан всей командой». Maden о мейджоре и личной жизни

16

Саппорт Effect Игорь Maden Моденов оценил шансы команды на предстоящем мейджоре ESL One Katowice 2018 в интервью порталу click-storm. Игрок также рассказал, почему ушел от роли керри.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О значении мейджора для Effect

«Я рад, что наконец-то получилось отобраться на LAN-турнир такого уровня. Опасений никаких нет, так как волнение — это нормально, но я думаю, что справлюсь с этим. Постараемся выложиться на максимум и показать хорошую игру». 

О смене игровой роли

«Когда долгое время играешь на роли и не чувствуешь особого прогресса, всегда захочешь что-нибудь поменять. И мне выпала такая возможность, когда меня позвали в Effect, так что я решил попробовать».

О буткемпе команды в Москве

«Буткемп был как всегда отличным. Были все условия для тренировок и ничего не отвлекало от игры. У нас спокойная и дружеская атмосфера в команде, так как все ребята адекватные. После квалификации, мы поехали в ресторан всей командой и директором организации, за что им огромное спасибо, все было отлично».

О личной жизни

«Есть девушка, которая полностью принимает мою профессиональную деятельность и понимает, что у меня бывает не так много времени для нее. Но у нас все равно все хорошо и наши отношения развиваются в правильном направлении».

Maden присоединился к Effect в декабре 2017 года. С ним команда прошла на ESL One Katowice 2018 от СНГ, обыграв Vega Squadron в финале региональных квалификаций со счетом 3:0. 21 января стало известно, что Effect также выступит в закрытых отборочных на EPICENTER XL.

Комментарии