Новость

Petushara о поездке Mind Games на мейджор: «Паспорта ещё делаются»

70

Офлейнер состава Mind Games по Dota 2 Владислав Petushara Козловский рассказал, как обстоят дела с документами игроков перед поездкой на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Вечером 8 мая он написал в Telegram, что загранпаспорт Тимура Dinozavrik Маврина пока не готов. До турнира осталось несколько дней, а игроку нужно ещё получить визу. Успеет ли керри сделать это вовремя — неизвестно.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

«Паспорта ещё делаются».

Фанаты обратили внимание, что Petushara написал о паспортах во множественном числе. Вероятно, речь идет не только о загранпаспорте Dinozavrik, но и о визах для других игроков. Козловский также отметил, что замена саппортов была вынужденная.

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

«Офк замена вынужденная, Семён и Бигнум хотели бы поехать но не смогли выехать. Сегодня помогали нам на кв».

8 мая стало известно, что Семен CeMaTheSlayeR Кривуля и Данил Bignum Шеховцов не смогут приехать на мейджор из-за боевых действий на территории Украины. Вместо них в качестве стендинов сыграют саппорты PuckChamp Геннадий Astral Мотуз и Андрей Dukalis Куропаткин. Petushara отметил, что коллектив вылетает в Швецию 9 мая.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдёт с 12 по 22 мая в Швеции. 14 команд из пяти регионов разыграют $500 тыс. и очки Dota Pro Circuit. На турнире не будет представителей Китая — они не смогли выехать из страны из-за новой вспышки коронавируса и объявленного в крупных городах локдауна.

Комментарии