Новость

Pajkatt стал игроком OG

112

OG назвала имя игрока, который выступит за команду в закрытой квалификации на The Chongqing Major для Европы. Им стал бывший керри OpTic Gaming Пер Андерс Pajkatt Олсен Лилль. Как следует из объявления, опубликованного в Facebook, Лилль будет не стендином, а постоянным игроком коллектива.

19 ноября Анатан ana Фам ушел из OG и во второй раз в карьере взял перерыв от соревнований: ранее он приостановил карьеру после The International 2017, когда OG исключила его из состава. Он вернулся на про-сцену в январе 2018-го, став керри Team World. Затем он выступал за Echo International Team, а перед The International 2018 вернулся в OG и выиграл с ней чемпионат мира.

После дисбанда OpTic в сентябре 2018 года Pajkatt не присоединялся к другим командам. На отборочных к WESG 2018 он выступает в миксе Fikaklubben, где также играют Людвиг zai Уолберг и Густав s4 Магнуссон. 30 ноября команда поспорит с The Final Tribe за место в основном этапе турнира.

Европейская квалификация на второй мейджор сезона пройдет 28–30 ноября. Из восьми участников слоты на турнир получат три коллектива.

Участники закрытой квалификации Европы: 

Комментарии