Новость

Основатель студии BTS зашифровал новый состав Abed и iceiceice в эмодзи

10

Основатель студии Beyond the Summit Дэвид GoDz Паркер представил новый микс Дэрила Коха iceiceice Пэй Сяна и Эйбэда Азэля Abed Юсопа. В твиттере он зашифровал ники участников состава Team Dog по Dota 2 с помощью эмодзи.

Три из пяти игроков ростера уже указаны на Liquipedia — команда числится в списке участников BTS Pro Series Season 4 для Юго-Восточной Азии. Помимо Abed и iceiceice, в состав Team Dog вошел Мухаммад inYourdreaM Ризки. Остальные участники пока неизвестны.

Спустя четыре часа после публикации шифра GoDz заявил, что никому из его подписчиков не удалось назвать одного игрока. Предполагается, что третий ребус относится к Тью Сун AhFu Чуану, тогда как мнения о значении четвертого расходятся. Пользователи твиттера называли Мэтью Whitemon Филмона и Йохана pieliedie Острема, на аватаре которого изображена синяя рыбка Дори.

Ранее iceiceice официально перешел в Evil Geniuses, где заменил Романа RAMZES666 Кушнарева. Эту же команду представляет Abed. Когда состоится дебют обновленного ростера клуба из Северной Америки, неизвестно.

Комментарии