Новость

Ori: «ROtK — прекрасный тренер, он понимает "Доту" на выдающемся уровне»

1

Цзэн Ori Цзяоян из Vici Gaming рассказал, как команда готовилась к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. В интервью организаторам турнира он также похвалил тренера команды Бая rOtK Фана и высказался о соперниках.

О подготовке

«Мы готовились к турниру неделю, хотим победить и поехать на мейджор. Думаю, нам хватило времени, чтобы отдохнуть и подготовиться к чемпионату. Мы достаточно подготовлены».

О rOtK

«ROtK — прекрасный тренер. Он был отличным игроком, он понимает "Доту" на выдающемся уровне. Он знает множество стратегий, которые нам очень помогают. Он тренер, но если что-нибудь случится с одним из наших игроков, rOtK будет готов его подменить».

О соперниках

«По рейтингу DPC видно, что не все команды достигли тир-1 уровня. Нам нужно работать упорнее, чтобы этого добиться. Игровой стиль китайцев отличается от европейского, к тому же далеко не все наши игроки показывают высокий уровень. Наши главные соперники — Royal Never Give Up, AS Monaco Gambit и OG, мы много готовились к ним, чтобы показать, на что способны».

Vici Gaming обыграла Old But Gold в полуфинале майнора со счетом 2:0. 10 марта в 20:30 мск китайский коллектив сыграет в финале, где ее соперником станет победитель пары Gambit — Flying Penguins.

Комментарии