Новость

«Они проиграли очень сильной команде». V1lat призвал поддерживать Virtus.pro

89

Виталий v1lat Волочай обратился к хейтерам команды Virtus.pro, которая упала в нижнюю сетку The International 2018 после поражения от PSG.LGD. Он напомнил, что коллектив из СНГ уступил одному из сильнейших составов в мире, и призвал поддерживать VP. Комментатор опубликовал аудиосообщение в Telegram.

«Читаю сейчас, что в интернете происходит, какие горы мусора вы выливаете на VP. Черт побери, вы что, не понимаете, что они играют не против ботов и не сами против себя — они играют против очень сильной команды. Да, сегодня у них немного не пошло. Они прекрасно играли начало первой карты, они почти выиграли эту игру. У них немного не вышло на второй, у них все впереди. Команда всего-навсего упала в нижнюю сетку, где у них куча best-of-3 подряд.

Команду нужно поддерживать, а не закидывать какахами. Это какой-то нонсенс. Они проиграли LGD, одной из сильнейших команд мира. Команде, которая выиграла два мейджора, которая EPICENTER XL выиграла, MDL Changsha Major. Я не совсем понимаю, откуда эти все горы ненависти и непонимания. Я понимаю, если бы VP вышли на сцену, проиграли 0:2 Джеки EternaLEnVy Мао в лузерах и вылетели. Но они проиграли очень сильной команде, пацанам реально нужна [поддержка]. Им сейчас каждый день играть bo3 против новой команды. Тут нет слабых команд, все может случиться».

22 августа в ~05:00 мск Virtus.pro сыграет против Mineski. PSG.LGD продолжит борьбу в верхней сетке, где ее соперником станет Team Liquid. Ознакомиться с расписанием матчей TI8 можно здесь.

Комментарии