Новость

«Они посмотрели, что из 20 скримов проиграны были 19» — Adekvat назвал возможную причину замены керри в PSG.LGD

33

Комментатор RuHub Рустам Adekvat Мавлютов назвал возможную причину срочной замены Лай Ahjit Джей Суна на Ли ASD Чживэня в PSG.LGD перед отборочными на мейджор ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Он рассказал, что в составе с Ahjit команда проиграла 19 тренировочных матчей из 20.

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Шла инсайдерская информация, что когда LGD взяли Ahjit, они играли много скримов. А потом, когда анонсировали, они посмотрели, что из 20 скримов проиграны были 19. Одна выигранная карта за 20 скримов... Они такие: "Ну, наверное, Ahjit — не лучшее решение". И решили поменять на ASD, тем самым сильно заруинив команде Revive. Они открытую квалификацию тоже не прошли, между прочим. Остались без своего мидера».

Замену Ame на Ahjit в PSG.LGD анонсировали 7 февраля. Через пять дней менеджмент объявил, что вместо Ahjit в открытых квалификациях на ESL One Los Angeles 2020 будет играть Ли ASD Чживэнь. В матче за слот в закрытых отборочных LGD уступила Blaze, которую представляет девушка Би axx Ся. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии