Новость

Olsior: «Всегда хочется искать виноватых, но в этом нет абсолютно никакого смысла»

55

Комментатор Maincast Михаил Olsior Зверев поделился мыслями и эмоциями после вылета Virtus.pro из The International 2019 по Dota 2. По его словам, нет смысла искать виноватых в неудаче российской команды, и нужно жить дальше.

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«Нужно принять тот факт, что не всегда, даже когда ты все сделал правильно, результат должен быть идеальный. Самые топовые игроки иногда приходят к этому очень быстро, а иногда идут к этому очень долго. Puppey, KuroKy, n0tail — все эти ребята не один год к этому шли. Они пришли к этому, когда нашли правильную команду, правильную химию, правильно подготовились и сыграли. Естественно, всегда хочется искать виноватых, но в этом нет абсолютно никакого смысла, потому что все выкладывались, все старались. Обидно, что проиграли, но надо жить дальше. Постарайтесь найти в себе силы пережить это, ждите новостей и не огорчайтесь так уж сильно».

Virtus.pro уступила Royal Never Give Up со счетом 0:2 во втором раунде нижней сетки и покинула The International 2019. Команда заняла 9-12 место и заработала около $700 тыс.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд турнира составляет $33,5 млн. Следить за событиями второго дня плей-офф в реальном времени можно в нашем LIVE-репортаже, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке.

Комментарии