Новость

Olsior: «Квалификации в этом году показали нам чуть ли не самую качественную "Доту" и интригу за сезон»

25

Комментатор Михаил Olsior Зверев поделился мнением о региональных отборочных на The International 10 (2021) по Dota 2. В Telegram он отметил высокий уровень игры, который команды продемонстрировали в квалификациях.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«С середины января и до середины июля с очень небольшими перерывами максимально старался выкладываться на эфирах и радовать вас своей работой. Эмоционально и физически именно июнь был очень непростым — фидбек по Мажору повсюду не был слишком положительным, все это настакалось на определенную усталость от количества матчей в сезоне, но уже на квалах к Инту получилось много крутого и игрового, и неигрового контента, который лично мне достаточно сильно зашел. В итоге, поразительно, но квалификации в этом году показали нам чуть ли не самую качественную Доту и интригу за весь сезон (наверное, не считая финальных дней Мейджоров и матча EG vs IG)».

Вечером 10 июля закончились отборочные для Европы, где в гранд-финале OG победила Tundra Esports и заработала слот на TI10. Коллектив Йохана n0tail Сундштайна стал последним участником главного турнира года.

The International 10 пройдёт 7-17 октября в Бухаресте, Румыния. Игры состоятся на городском Национальном стадионе вместимостью 55 тыс. зрителей. Призовой фонд турнира составит $40 млн.

Комментарии