Новость

Окончательный состав сборной России на National Dota 2 Cup

Пару дней назад мы писали о том, что был анонсирован турнир National Dota 2 Cup. Из названия можно догадаться, что мероприятие соберет не профессиональные команды, а сборные стран. Сегодня стал известен окончательный список игроков, которые представят Россию на чемпионате.

Чемпионат мира по Dota 2 соберет под своим крылом 16 сборных со всего мира. Среди участников также числятся и три представителя СНГ, а именно Россия, Украина и Казахстан. Первоначальный состав российской сборной выглядел следующим образом:  Sqreen,  God,  yoky,  SoNNeikO,  Silent. Тем не менее, из-за плотного расписания некоторых команд состав немного видоизменился.

Таким образом, игроки команд  Virtus.pro,  Team Empire и   newteam123123 не смогут помочь своей сборной. В свою очередь, их место займут  TpoH,  Vigoss и  Afoninje. Кроме основного состава были объявлены запасные игроки, которые также имеют плотное расписание, но в свободное время помогут основным игрокам. В их число попали члены  Vega Squadron,  HellRaisers и Empire. С полным списком игроков вы можете ознакомиться ниже:

Состав сборной России:

Список участников:

Комментарии