Новость

OG вызвала Puppey на дуэль на Chen

20

Организация OG бросила шутливый вызов капитану команды Team Secret по Dota 2 Клементу Puppey Иванову. В твиттере представители клуба предложили ему дуэль на мидлейновом Chen. В официальной группе также опубликовали изображение смеющегося Йохана n0tail Сундштайна на фоне изменений этого героя.

Chen считается одним из сигнатурных героев Puppey. В патче 7.30 его способность Holy Persuasion с улучшением от Aghanim's Shard была переработана: теперь она позволяет приручить 1/2/3 древних крипов в соответствии с уровнем способности Hand of God. Последняя теперь применяет сильное развеивание. Valve также изменила Divine Favor, убрав усиление лечения и добавив +2/3/4/5 к броне. 

Обновление 7.30 вышло ночью 18 августа. С ним Valve внесла множество изменений в баланс, а также переработала очередность пиков во второй стадии режима Captains Mode. Патч на русском языке можно прочитать на медиаресурсе Cybersport.ru.

Ранее у игроков OG и Team Secret возникли разногласия на фоне противоречивых мемов в твиттере. Тогда SMM-менеджер Secret опубликовал в твиттере ролик с фразой «Liquid, спасибо, что вынесла мусор» — на пакете был логотип команды n0tail.

Комментарии