Новость

OG выступит на Midas Mode 2 полным составом — Topson и ana тоже сыграют

7

Организаторы Midas Mode 2 объявили, что OG сыграет на турнире по Dota 2 без замен. Ранее появились слухи, что Анатан ana Фам хотел взять перерыв от соревновательной сцены после The International 2019.

Об отпуске керри OG сообщил пользователь reddit под ником madibariddim. Эту информацию косвенно подтвердил Йохан n0tail Сундштайн: он опубликовал мем с исчезающим человеком и ником ana в твиттере. Подробнее об этом можно узнать здесь. Топиас Topson Таавитсайнен также заявил о желании взять перерыв от Dota 2. Он не рассказал, сколько продлится его отпуск.

Организаторы Midas Mode 2 раскрыли полный список участников турнира 20 сентября. Среди них оказались чемпионские составы Natus Vincere и Alliance. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Midas Mode 2 пройдет с 24 сентября по 2 октября. Матчи чемпионата проведут в онлайне, но SirActionSlacks арендовал компьютерный клуб, в котором соберет зрителей. Участники турнира смогут передать контроль над крипами посетителям соревнования с VIP-билетами. Организаторы также изменили модели некоторых героев и элементов карты в соответствии с пожеланиями зрителей, которые их выкупили.

Комментарии