Новость

OG и Team Kinguin пригласили в закрытую квалификацию ESL One Birmingham 2018

5

OG, Team Kinguin, The Final Tribe, Kingdra, Going In и Evil Corporation получили инвайты в закрытые отборочные к ESL One Birmingham 2018 для Европы. Ранее в этот этап через открытую квалификацию прошли Alliance и Mad Lads.

Участников поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. Финалисты сыграют до трех побед. OG и Kinguin получили посев в полуфинал, The Final Tribe и Kingdra — в четвертьфинал, остальные начнут борьбу с 1/8 финала. Победитель отборочных пройдет на LAN-финал мейджора.

Сетка закрытой квалификации для Европы:

Организаторы турнира также назвали приглашенных участников квалификации для Китая. Инвайты достались VGJ.Thunder, PSG.LGD, LGD.Forever Young, EHOME и Keen Gaming. Состав Чжана Xiao8 Нина Big God тоже получил приглашение, но снялся с отборочных. Его место займет коллектив, который финиширует третьим в открытой квалификации — Invictus Gaming сыграет с Aurora Esports club 17 апреля в 07:00 мск. Ранее открытые отборочные преодолели Team Serenity и Starluck.

Формат закрытой квалификации для Китая повторяет европейскую. VGJ.Thunder и LGD получили посев в полуфинал, LGD.FY и EHOME сыграют в четвертьфинале.

Сетка закрытой квалификации для Китая:

ESL One Birmingham 2018 пройдет с 23 по 27 мая. 12 команд разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit. Virtus.pro, Newbee, Evil Geniuses, Team Liquid
Vici Gaming и Mineski получили приглашения. Ранее от инвайта отказалась Team Secret
Остальные участники определятся через региональные отборочные для Европы, СНГ, Китая, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Южной Америки.

Участники ESL One Birmingham 2018:

Комментарии